TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉18:32発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅18:32分発
千葉 18:32発
西千葉 18:34着
稲毛 18:37着
新検見川 18:40着
幕張 18:42着
幕張本郷 18:44着
津田沼 18:48着
東船橋 18:51着
船橋 18:53着
西船橋 18:56着
下総中山 18:58着
本八幡〔JR〕 19:00着
市川 19:03着
小岩 19:06着
新小岩 19:08着
平井(東京都) 19:11着
亀戸 19:13着
錦糸町 19:16着
両国〔JR〕 19:18着
浅草橋 19:20着
秋葉原 19:22着
御茶ノ水 19:26着
水道橋 19:28着
飯田橋 19:30着
市ヶ谷 19:32着
四ツ谷 19:33着
信濃町 19:35着
千駄ヶ谷 19:37着
代々木 19:39着
新宿 19:41着
大久保(東京都) 19:43着
東中野 19:45着
中野(東京都) 19:48着
高円寺 19:50着
阿佐ヶ谷 19:52着
荻窪 19:54着
西荻窪 19:56着
吉祥寺 19:59着
三鷹 20:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル