TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼15:36発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅15:36分発
津田沼 15:36発
東船橋 15:39着
船橋 15:41着
西船橋 15:44着
下総中山 15:46着
本八幡〔JR〕 15:48着
市川 15:51着
小岩 15:54着
新小岩 15:57着
平井(東京都) 15:59着
亀戸 16:01着
錦糸町 16:04着
両国〔JR〕 16:06着
浅草橋 16:08着
秋葉原 16:10着
御茶ノ水 16:12着
水道橋 16:14着
飯田橋 16:16着
市ヶ谷 16:18着
四ツ谷 16:20着
信濃町 16:22着
千駄ヶ谷 16:23着
代々木 16:25着
新宿 16:27着
大久保(東京都) 16:29着
東中野 16:31着
中野(東京都) 16:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル