TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼15:56発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅15:56分発
津田沼 15:56発
東船橋 15:59着
船橋 16:01着
西船橋 16:04着
下総中山 16:07着
本八幡〔JR〕 16:09着
市川 16:12着
小岩 16:15着
新小岩 16:17着
平井(東京都) 16:20着
亀戸 16:22着
錦糸町 16:24着
両国〔JR〕 16:27着
浅草橋 16:29着
秋葉原 16:31着
御茶ノ水 16:33着
水道橋 16:36着
飯田橋 16:37着
市ヶ谷 16:39着
四ツ谷 16:41着
信濃町 16:43着
千駄ヶ谷 16:45着
代々木 16:46着
新宿 16:49着
大久保(東京都) 16:51着
東中野 16:53着
中野(東京都) 16:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル