TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼12:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅12:00分発
津田沼 12:00発
東船橋 12:03着
船橋 12:05着
西船橋 12:08着
下総中山 12:10着
本八幡〔JR〕 12:13着
市川 12:15着
小岩 12:18着
新小岩 12:21着
平井(東京都) 12:23着
亀戸 12:26着
錦糸町 12:28着
両国〔JR〕 12:31着
浅草橋 12:33着
秋葉原 12:35着
御茶ノ水 12:37着
水道橋 12:40着
飯田橋 12:41着
市ヶ谷 12:43着
四ツ谷 12:45着
信濃町 12:47着
千駄ヶ谷 12:49着
代々木 12:50着
新宿 12:53着
大久保(東京都) 12:55着
東中野 12:57着
中野(東京都) 13:00着
高円寺 13:02着
阿佐ヶ谷 13:04着
荻窪 13:06着
西荻窪 13:08着
吉祥寺 13:10着
三鷹 13:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル