TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋07:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅07:40分発
西船橋 07:40発
下総中山 07:43着
本八幡〔JR〕 07:45着
市川 07:48着
小岩 07:51着
新小岩 07:55着
平井(東京都) 07:58着
亀戸 08:00着
錦糸町 08:03着
両国〔JR〕 08:06着
浅草橋 08:08着
秋葉原 08:10着
御茶ノ水 08:12着
水道橋 08:15着
飯田橋 08:17着
市ヶ谷 08:19着
四ツ谷 08:21着
信濃町 08:23着
千駄ヶ谷 08:24着
代々木 08:26着
新宿 08:28着
大久保(東京都) 08:30着
東中野 08:32着
中野(東京都) 08:36着
高円寺 08:38着
阿佐ヶ谷 08:40着
荻窪 08:42着
西荻窪 08:45着
吉祥寺 08:47着
三鷹 08:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル