TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:11発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:11分発
千葉 07:11発
西千葉 07:13着
稲毛 07:16着
新検見川 07:19着
幕張 07:21着
幕張本郷 07:24着
津田沼 07:29着
東船橋 07:32着
船橋 07:35着
西船橋 07:38着
下総中山 07:40着
本八幡〔JR〕 07:43着
市川 07:46着
小岩 07:49着
新小岩 07:52着
平井(東京都) 07:55着
亀戸 07:58着
錦糸町 08:00着
両国〔JR〕 08:03着
浅草橋 08:05着
秋葉原 08:08着
御茶ノ水 08:10着
水道橋 08:12着
飯田橋 08:14着
市ヶ谷 08:16着
四ツ谷 08:18着
信濃町 08:20着
千駄ヶ谷 08:22着
代々木 08:24着
新宿 08:26着
大久保(東京都) 08:28着
東中野 08:30着
中野(東京都) 08:33着
高円寺 08:35着
阿佐ヶ谷 08:38着
荻窪 08:40着
西荻窪 08:42着
吉祥寺 08:45着
三鷹 08:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル