TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋07:47発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅07:47分発
西船橋 07:47発
下総中山 07:50着
本八幡〔JR〕 07:52着
市川 07:55着
小岩 07:58着
新小岩 08:02着
平井(東京都) 08:05着
亀戸 08:08着
錦糸町 08:10着
両国〔JR〕 08:13着
浅草橋 08:15着
秋葉原 08:17着
御茶ノ水 08:19着
水道橋 08:22着
飯田橋 08:24着
市ヶ谷 08:26着
四ツ谷 08:28着
信濃町 08:30着
千駄ヶ谷 08:31着
代々木 08:33着
新宿 08:35着
大久保(東京都) 08:37着
東中野 08:39着
中野(東京都) 08:43着
高円寺 08:45着
阿佐ヶ谷 08:47着
荻窪 08:49着
西荻窪 08:52着
吉祥寺 08:54着
三鷹 08:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル