TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:59発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:59分発
千葉 07:59発
西千葉 08:01着
稲毛 08:04着
新検見川 08:07着
幕張 08:09着
幕張本郷 08:11着
津田沼 08:15着
東船橋 08:18着
船橋 08:20着
西船橋 08:23着
下総中山 08:25着
本八幡〔JR〕 08:27着
市川 08:30着
小岩 08:33着
新小岩 08:35着
平井(東京都) 08:38着
亀戸 08:40着
錦糸町 08:43着
両国〔JR〕 08:45着
浅草橋 08:47着
秋葉原 08:49着
御茶ノ水 08:52着
水道橋 08:54着
飯田橋 08:56着
市ヶ谷 08:58着
四ツ谷 09:00着
信濃町 09:02着
千駄ヶ谷 09:03着
代々木 09:05着
新宿 09:08着
大久保(東京都) 09:10着
東中野 09:12着
中野(東京都) 09:17着
高円寺 09:19着
阿佐ヶ谷 09:21着
荻窪 09:23着
西荻窪 09:25着
吉祥寺 09:28着
三鷹 09:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル