TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:30発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:30分発
千葉 07:30発
西千葉 07:33着
稲毛 07:35着
新検見川 07:38着
幕張 07:41着
幕張本郷 07:43着
津田沼 07:48着
東船橋 07:51着
船橋 07:54着
西船橋 07:57着
下総中山 07:59着
本八幡〔JR〕 08:02着
市川 08:05着
小岩 08:08着
新小岩 08:11着
平井(東京都) 08:14着
亀戸 08:17着
錦糸町 08:19着
両国〔JR〕 08:22着
浅草橋 08:24着
秋葉原 08:27着
御茶ノ水 08:29着
水道橋 08:31着
飯田橋 08:33着
市ヶ谷 08:35着
四ツ谷 08:37着
信濃町 08:39着
千駄ヶ谷 08:41着
代々木 08:43着
新宿 08:46着
大久保(東京都) 08:48着
東中野 08:50着
中野(東京都) 08:53着
高円寺 08:55着
阿佐ヶ谷 08:57着
荻窪 09:00着
西荻窪 09:02着
吉祥寺 09:05着
三鷹 09:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル