TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:54発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:54分発
千葉 07:54発
西千葉 07:56着
稲毛 07:59着
新検見川 08:02着
幕張 08:04着
幕張本郷 08:06着
津田沼 08:11着
東船橋 08:13着
船橋 08:15着
西船橋 08:18着
下総中山 08:21着
本八幡〔JR〕 08:23着
市川 08:26着
小岩 08:29着
新小岩 08:31着
平井(東京都) 08:34着
亀戸 08:36着
錦糸町 08:39着
両国〔JR〕 08:41着
浅草橋 08:43着
秋葉原 08:45着
御茶ノ水 08:48着
水道橋 08:50着
飯田橋 08:52着
市ヶ谷 08:54着
四ツ谷 08:55着
信濃町 08:57着
千駄ヶ谷 08:59着
代々木 09:01着
新宿 09:04着
大久保(東京都) 09:06着
東中野 09:08着
中野(東京都) 09:12着
高円寺 09:15着
阿佐ヶ谷 09:16着
荻窪 09:18着
西荻窪 09:21着
吉祥寺 09:23着
三鷹 09:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル