TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:38発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:38分発
千葉 07:38発
西千葉 07:40着
稲毛 07:43着
新検見川 07:46着
幕張 07:48着
幕張本郷 07:51着
津田沼 07:56着
東船橋 07:59着
船橋 08:01着
西船橋 08:05着
下総中山 08:07着
本八幡〔JR〕 08:09着
市川 08:12着
小岩 08:15着
新小岩 08:19着
平井(東京都) 08:22着
亀戸 08:25着
錦糸町 08:27着
両国〔JR〕 08:30着
浅草橋 08:32着
秋葉原 08:34着
御茶ノ水 08:37着
水道橋 08:39着
飯田橋 08:41着
市ヶ谷 08:43着
四ツ谷 08:45着
信濃町 08:47着
千駄ヶ谷 08:49着
代々木 08:51着
新宿 08:53着
大久保(東京都) 08:55着
東中野 08:57着
中野(東京都) 09:01着
高円寺 09:03着
阿佐ヶ谷 09:05着
荻窪 09:07着
西荻窪 09:10着
吉祥寺 09:12着
三鷹 09:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル