TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉10:18発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅10:18分発
千葉 10:18発
西千葉 10:20着
稲毛 10:22着
新検見川 10:25着
幕張 10:27着
幕張本郷 10:30着
津田沼 10:34着
東船橋 10:37着
船橋 10:39着
西船橋 10:42着
下総中山 10:44着
本八幡〔JR〕 10:47着
市川 10:49着
小岩 10:52着
新小岩 10:55着
平井(東京都) 10:57着
亀戸 11:00着
錦糸町 11:03着
両国〔JR〕 11:05着
浅草橋 11:07着
秋葉原 11:09着
御茶ノ水 11:11着
水道橋 11:13着
飯田橋 11:15着
市ヶ谷 11:17着
四ツ谷 11:19着
信濃町 11:21着
千駄ヶ谷 11:22着
代々木 11:24着
新宿 11:26着
大久保(東京都) 11:28着
東中野 11:30着
中野(東京都) 11:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル