TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉11:00発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅11:00分発
千葉 11:00発
西千葉 11:02着
稲毛 11:05着
新検見川 11:07着
幕張 11:10着
11:12発
幕張本郷 11:14着
津田沼 11:18着
東船橋 11:21着
船橋 11:23着
西船橋 11:26着
下総中山 11:28着
本八幡〔JR〕 11:31着
市川 11:33着
小岩 11:36着
新小岩 11:39着
平井(東京都) 11:41着
亀戸 11:44着
錦糸町 11:46着
両国〔JR〕 11:49着
浅草橋 11:50着
秋葉原 11:53着
御茶ノ水 11:55着
水道橋 11:57着
飯田橋 11:59着
市ヶ谷 12:01着
四ツ谷 12:03着
信濃町 12:05着
千駄ヶ谷 12:06着
代々木 12:08着
新宿 12:10着
大久保(東京都) 12:12着
東中野 12:14着
中野(東京都) 12:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル