TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉06:33発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅06:33分発
千葉 06:33発
西千葉 06:35着
稲毛 06:37着
新検見川 06:40着
幕張 06:43着
幕張本郷 06:46着
津田沼 06:51着
東船橋 06:53着
船橋 06:56着
西船橋 07:00着
下総中山 07:02着
本八幡〔JR〕 07:05着
市川 07:08着
小岩 07:11着
新小岩 07:14着
平井(東京都) 07:17着
亀戸 07:20着
錦糸町 07:23着
両国〔JR〕 07:26着
浅草橋 07:28着
秋葉原 07:31着
御茶ノ水 07:33着
水道橋 07:35着
飯田橋 07:37着
市ヶ谷 07:39着
四ツ谷 07:41着
信濃町 07:43着
千駄ヶ谷 07:45着
代々木 07:47着
新宿 07:49着
大久保(東京都) 07:51着
東中野 07:53着
中野(東京都) 07:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル