TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉11:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅11:40分発
千葉 11:40発
西千葉 11:42着
稲毛 11:44着
新検見川 11:47着
幕張 11:49着
幕張本郷 11:52着
津田沼 11:55着
東船橋 11:58着
船橋 12:00着
西船橋 12:03着
下総中山 12:05着
本八幡〔JR〕 12:08着
市川 12:10着
小岩 12:13着
新小岩 12:16着
平井(東京都) 12:18着
亀戸 12:21着
錦糸町 12:23着
両国〔JR〕 12:26着
浅草橋 12:28着
秋葉原 12:30着
御茶ノ水 12:32着
水道橋 12:35着
飯田橋 12:36着
市ヶ谷 12:38着
四ツ谷 12:40着
信濃町 12:42着
千駄ヶ谷 12:44着
代々木 12:45着
新宿 12:48着
大久保(東京都) 12:50着
東中野 12:52着
中野(東京都) 12:55着
高円寺 12:57着
阿佐ヶ谷 12:59着
荻窪 13:01着
西荻窪 13:03着
吉祥寺 13:05着
三鷹 13:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル