TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉19:04発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅19:04分発
千葉 19:04発
西千葉 19:06着
稲毛 19:08着
新検見川 19:11着
幕張 19:13着
幕張本郷 19:16着
津田沼 19:20着
東船橋 19:22着
船橋 19:24着
西船橋 19:27着
下総中山 19:30着
本八幡〔JR〕 19:32着
市川 19:34着
小岩 19:37着
新小岩 19:40着
平井(東京都) 19:42着
亀戸 19:45着
錦糸町 19:47着
両国〔JR〕 19:50着
浅草橋 19:52着
秋葉原 19:54着
御茶ノ水 19:56着
水道橋 19:59着
飯田橋 20:00着
市ヶ谷 20:02着
四ツ谷 20:04着
信濃町 20:06着
千駄ヶ谷 20:08着
代々木 20:09着
新宿 20:11着
大久保(東京都) 20:13着
東中野 20:15着
中野(東京都) 20:18着
高円寺 20:21着
阿佐ヶ谷 20:22着
荻窪 20:24着
西荻窪 20:27着
吉祥寺 20:29着
三鷹 20:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル