TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:36発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:36分発
千葉 07:36発
西千葉 07:38着
稲毛 07:41着
新検見川 07:44着
幕張 07:46着
幕張本郷 07:48着
津田沼 07:53着
東船橋 07:56着
船橋 07:58着
西船橋 08:01着
下総中山 08:03着
本八幡〔JR〕 08:05着
市川 08:08着
小岩 08:11着
新小岩 08:14着
平井(東京都) 08:16着
亀戸 08:19着
錦糸町 08:21着
両国〔JR〕 08:24着
浅草橋 08:26着
秋葉原 08:28着
御茶ノ水 08:30着
水道橋 08:33着
飯田橋 08:34着
市ヶ谷 08:36着
四ツ谷 08:38着
信濃町 08:40着
千駄ヶ谷 08:42着
代々木 08:43着
新宿 08:46着
大久保(東京都) 08:48着
東中野 08:50着
中野(東京都) 08:53着
高円寺 08:56着
阿佐ヶ谷 08:57着
荻窪 08:59着
西荻窪 09:02着
吉祥寺 09:04着
三鷹 09:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル