TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:07発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:07分発
千葉 07:07発
西千葉 07:09着
稲毛 07:11着
新検見川 07:14着
幕張 07:18着
幕張本郷 07:20着
津田沼 07:25着
東船橋 07:27着
船橋 07:30着
西船橋 07:33着
下総中山 07:36着
本八幡〔JR〕 07:38着
市川 07:41着
小岩 07:44着
新小岩 07:47着
平井(東京都) 07:50着
亀戸 07:53着
錦糸町 07:56着
両国〔JR〕 07:58着
浅草橋 08:01着
秋葉原 08:03着
御茶ノ水 08:05着
水道橋 08:08着
飯田橋 08:09着
市ヶ谷 08:12着
四ツ谷 08:13着
信濃町 08:15着
千駄ヶ谷 08:17着
代々木 08:19着
新宿 08:21着
大久保(東京都) 08:23着
東中野 08:25着
中野(東京都) 08:30着
高円寺 08:32着
阿佐ヶ谷 08:34着
荻窪 08:36着
西荻窪 08:39着
吉祥寺 08:41着
三鷹 08:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル