TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉08:49発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅08:49分発
千葉 08:49発
西千葉 08:51着
稲毛 08:54着
新検見川 08:57着
幕張 08:59着
幕張本郷 09:01着
津田沼 09:05着
東船橋 09:08着
船橋 09:10着
西船橋 09:13着
下総中山 09:15着
本八幡〔JR〕 09:17着
市川 09:20着
小岩 09:23着
新小岩 09:25着
平井(東京都) 09:28着
亀戸 09:30着
錦糸町 09:33着
両国〔JR〕 09:35着
浅草橋 09:37着
秋葉原 09:39着
御茶ノ水 09:42着
水道橋 09:44着
飯田橋 09:46着
市ヶ谷 09:48着
四ツ谷 09:50着
信濃町 09:52着
千駄ヶ谷 09:53着
代々木 09:55着
新宿 09:57着
大久保(東京都) 09:59着
東中野 10:01着
中野(東京都) 10:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル