TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉17:47発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅17:47分発
千葉 17:47発
西千葉 17:49着
稲毛 17:52着
新検見川 17:55着
幕張 17:57着
幕張本郷 17:59着
津田沼 18:03着
東船橋 18:06着
船橋 18:08着
西船橋 18:11着
下総中山 18:13着
本八幡〔JR〕 18:15着
市川 18:18着
小岩 18:21着
新小岩 18:23着
平井(東京都) 18:26着
亀戸 18:28着
錦糸町 18:31着
両国〔JR〕 18:33着
浅草橋 18:35着
秋葉原 18:37着
御茶ノ水 18:40着
水道橋 18:42着
飯田橋 18:44着
市ヶ谷 18:46着
四ツ谷 18:47着
信濃町 18:49着
千駄ヶ谷 18:51着
代々木 18:53着
新宿 18:56着
大久保(東京都) 18:58着
東中野 19:00着
中野(東京都) 19:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル