TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉09:10発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅09:10分発
千葉 09:10発
西千葉 09:12着
稲毛 09:14着
新検見川 09:17着
幕張 09:19着
幕張本郷 09:22着
津田沼 09:25着
東船橋 09:28着
船橋 09:30着
西船橋 09:33着
下総中山 09:35着
本八幡〔JR〕 09:38着
市川 09:40着
小岩 09:43着
新小岩 09:46着
平井(東京都) 09:48着
亀戸 09:51着
錦糸町 09:53着
両国〔JR〕 09:56着
浅草橋 09:58着
秋葉原 10:00着
御茶ノ水 10:02着
水道橋 10:05着
飯田橋 10:06着
市ヶ谷 10:08着
四ツ谷 10:10着
信濃町 10:12着
千駄ヶ谷 10:14着
代々木 10:15着
新宿 10:18着
大久保(東京都) 10:20着
東中野 10:22着
中野(東京都) 10:25着
高円寺 10:27着
阿佐ヶ谷 10:29着
荻窪 10:31着
西荻窪 10:33着
吉祥寺 10:35着
三鷹 10:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル