TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉08:39発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅08:39分発
千葉 08:39発
西千葉 08:41着
稲毛 08:44着
新検見川 08:47着
幕張 08:49着
幕張本郷 08:51着
津田沼 08:55着
東船橋 08:58着
船橋 09:00着
西船橋 09:03着
下総中山 09:05着
本八幡〔JR〕 09:07着
市川 09:10着
小岩 09:13着
新小岩 09:15着
平井(東京都) 09:18着
亀戸 09:20着
錦糸町 09:23着
両国〔JR〕 09:25着
浅草橋 09:27着
秋葉原 09:29着
御茶ノ水 09:32着
水道橋 09:34着
飯田橋 09:36着
市ヶ谷 09:38着
四ツ谷 09:40着
信濃町 09:42着
千駄ヶ谷 09:43着
代々木 09:45着
新宿 09:47着
大久保(東京都) 09:49着
東中野 09:51着
中野(東京都) 09:55着
高円寺 09:57着
阿佐ヶ谷 09:59着
荻窪 10:01着
西荻窪 10:03着
吉祥寺 10:05着
三鷹 10:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル