TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉18:53発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅18:53分発
千葉 18:53発
西千葉 18:55着
稲毛 18:57着
新検見川 19:00着
幕張 19:02着
幕張本郷 19:05着
津田沼 19:10着
東船橋 19:12着
船橋 19:14着
西船橋 19:17着
下総中山 19:20着
本八幡〔JR〕 19:22着
市川 19:25着
小岩 19:28着
新小岩 19:31着
平井(東京都) 19:33着
亀戸 19:36着
錦糸町 19:38着
両国〔JR〕 19:41着
浅草橋 19:43着
秋葉原 19:45着
御茶ノ水 19:47着
水道橋 19:50着
飯田橋 19:52着
市ヶ谷 19:54着
四ツ谷 19:56着
信濃町 19:58着
千駄ヶ谷 19:59着
代々木 20:01着
新宿 20:04着
大久保(東京都) 20:06着
東中野 20:08着
中野(東京都) 20:11着
高円寺 20:14着
阿佐ヶ谷 20:16着
荻窪 20:18着
西荻窪 20:21着
吉祥寺 20:23着
三鷹 20:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル