TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉17:53発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅17:53分発
千葉 17:53発
西千葉 17:55着
稲毛 17:58着
新検見川 18:01着
幕張 18:03着
幕張本郷 18:05着
津田沼 18:09着
東船橋 18:11着
船橋 18:14着
西船橋 18:18着
下総中山 18:21着
本八幡〔JR〕 18:23着
市川 18:26着
小岩 18:29着
新小岩 18:32着
平井(東京都) 18:34着
亀戸 18:37着
錦糸町 18:39着
両国〔JR〕 18:42着
浅草橋 18:44着
秋葉原 18:46着
御茶ノ水 18:48着
水道橋 18:51着
飯田橋 18:53着
市ヶ谷 18:55着
四ツ谷 18:57着
信濃町 18:59着
千駄ヶ谷 19:00着
代々木 19:02着
新宿 19:05着
大久保(東京都) 19:07着
東中野 19:09着
中野(東京都) 19:12着
高円寺 19:15着
阿佐ヶ谷 19:17着
荻窪 19:19着
西荻窪 19:22着
吉祥寺 19:24着
三鷹 19:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル