TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉13:58発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅13:58分発
千葉 13:58発
西千葉 14:00着
稲毛 14:03着
新検見川 14:06着
幕張 14:08着
幕張本郷 14:10着
津田沼 14:14着
東船橋 14:17着
船橋 14:19着
西船橋 14:22着
下総中山 14:24着
本八幡〔JR〕 14:27着
市川 14:29着
小岩 14:32着
新小岩 14:35着
平井(東京都) 14:37着
亀戸 14:40着
錦糸町 14:42着
両国〔JR〕 14:45着
浅草橋 14:46着
秋葉原 14:49着
御茶ノ水 14:51着
水道橋 14:53着
飯田橋 14:55着
市ヶ谷 14:57着
四ツ谷 14:59着
信濃町 15:01着
千駄ヶ谷 15:02着
代々木 15:04着
新宿 15:06着
大久保(東京都) 15:08着
東中野 15:10着
中野(東京都) 15:13着
高円寺 15:16着
阿佐ヶ谷 15:17着
荻窪 15:19着
西荻窪 15:22着
吉祥寺 15:24着
三鷹 15:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル