TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉11:57発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅11:57分発
千葉 11:57発
西千葉 11:59着
稲毛 12:01着
新検見川 12:04着
幕張 12:06着
幕張本郷 12:09着
津田沼 12:13着
東船橋 12:15着
船橋 12:18着
西船橋 12:21着
下総中山 12:23着
本八幡〔JR〕 12:25着
市川 12:28着
小岩 12:31着
新小岩 12:34着
平井(東京都) 12:36着
亀戸 12:39着
錦糸町 12:41着
両国〔JR〕 12:44着
浅草橋 12:45着
秋葉原 12:48着
御茶ノ水 12:50着
水道橋 12:52着
飯田橋 12:54着
市ヶ谷 12:56着
四ツ谷 12:58着
信濃町 13:00着
千駄ヶ谷 13:01着
代々木 13:03着
新宿 13:05着
大久保(東京都) 13:07着
東中野 13:09着
中野(東京都) 13:12着
高円寺 13:15着
阿佐ヶ谷 13:16着
荻窪 13:18着
西荻窪 13:21着
吉祥寺 13:23着
三鷹 13:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル