TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

JR総武本線快速(東京-銚子)(千葉22:23発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR総武本線快速(東京-銚子)
千葉駅22:23分発
千葉 22:23発
稲毛 22:26着
津田沼 22:33着
船橋 22:37着
市川 22:43着
新小岩 22:48着
錦糸町 22:53着
馬喰町 22:56着
新日本橋 22:58着
東京 23:01着
23:04発
新橋 23:07着
品川 23:12着
西大井 23:17着
武蔵小杉 23:22着
新川崎 23:25着
横浜 23:36着
保土ヶ谷 23:39着
東戸塚 23:44着
戸塚 23:50着
大船 23:55着
北鎌倉 23:58着
鎌倉 00:02着
逗子 00:07着
00:11発
東逗子 00:13着
田浦 00:17着
横須賀 00:21着
衣笠 00:25着
久里浜 00:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル