TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)11:58発 逗子行)の停車駅/時刻表

JR成田線快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅11:58分発
成田空港(成田第1ターミナル) 11:58発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 12:00着
成田 12:09着
12:14発
酒々井 12:20着
12:21発
佐倉 12:27着
12:30発
物井 12:33着
12:34発
四街道 12:38着
都賀 12:41着
12:42発
千葉 12:47着
12:51発
稲毛 12:55着
津田沼 13:03着
船橋 13:06着
市川 13:13着
新小岩 13:18着
錦糸町 13:24着
馬喰町 13:27着
新日本橋 13:29着
東京 13:32着
13:38発
新橋 13:41着
品川 13:46着
西大井 13:50着
武蔵小杉 13:56着
新川崎 13:59着
横浜 14:08着
14:09発
保土ヶ谷 14:12着
東戸塚 14:17着
戸塚 14:21着
大船 14:26着
14:27発
北鎌倉 14:30着
鎌倉 14:33着
逗子 14:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル