TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)19:35発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR成田線快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅19:35分発
成田空港(成田第1ターミナル) 19:35発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 19:37着
19:38発
成田 19:46着
19:47発
酒々井 19:53着
19:54発
佐倉 20:00着
物井 20:04着
四街道 20:08着
都賀 20:11着
20:12発
千葉 20:16着
20:21発
稲毛 20:24着
津田沼 20:31着
船橋 20:35着
市川 20:41着
新小岩 20:46着
錦糸町 20:51着
馬喰町 20:54着
新日本橋 20:56着
東京 20:59着
21:00発
新橋 21:03着
品川 21:09着
西大井 21:14着
武蔵小杉 21:19着
新川崎 21:22着
横浜 21:32着
保土ヶ谷 21:35着
東戸塚 21:40着
戸塚 21:44着
大船 21:49着
21:50発
北鎌倉 21:53着
鎌倉 21:56着
逗子 22:01着
22:05発
東逗子 22:07着
田浦 22:11着
横須賀 22:15着
衣笠 22:20着
久里浜 22:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル