TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)19:01発 横須賀行)の停車駅/時刻表

JR成田線快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅19:01分発
成田空港(成田第1ターミナル) 19:01発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 19:03着
19:04発
成田 19:12着
19:13発
酒々井 19:19着
佐倉 19:25着
19:26発
物井 19:29着
19:30発
四街道 19:34着
都賀 19:37着
19:38発
千葉 19:42着
19:49発
稲毛 19:53着
津田沼 20:00着
船橋 20:04着
市川 20:10着
新小岩 20:15着
錦糸町 20:20着
馬喰町 20:23着
新日本橋 20:25着
東京 20:28着
20:29発
新橋 20:32着
品川 20:37着
西大井 20:42着
武蔵小杉 20:47着
新川崎 20:50着
横浜 20:59着
保土ヶ谷 21:03着
東戸塚 21:07着
戸塚 21:11着
大船 21:17着
北鎌倉 21:20着
鎌倉 21:23着
逗子 21:28着
21:32発
東逗子 21:35着
田浦 21:39着
横須賀 21:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル