TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)18:30発 横須賀行)の停車駅/時刻表

JR成田線快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅18:30分発
成田空港(成田第1ターミナル) 18:30発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 18:32着
18:33発
成田 18:45着
18:47発
酒々井 18:53着
18:54発
佐倉 18:59着
19:03発
物井 19:06着
19:07発
四街道 19:10着
19:11発
都賀 19:14着
千葉 19:20着
19:25発
稲毛 19:28着
津田沼 19:36着
船橋 19:40着
市川 19:46着
新小岩 19:51着
錦糸町 19:56着
馬喰町 20:00着
新日本橋 20:02着
東京 20:04着
20:06発
新橋 20:09着
品川 20:15着
西大井 20:19着
武蔵小杉 20:25着
新川崎 20:28着
横浜 20:37着
保土ヶ谷 20:40着
東戸塚 20:45着
戸塚 20:49着
大船 20:54着
20:56発
北鎌倉 20:59着
鎌倉 21:02着
逗子 21:08着
21:11発
東逗子 21:14着
田浦 21:18着
横須賀 21:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル