TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)17:58発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR成田線快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅17:58分発
成田空港(成田第1ターミナル) 17:58発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 18:00着
18:01発
成田 18:13着
18:14発
酒々井 18:20着
18:21発
佐倉 18:27着
物井 18:31着
四街道 18:35着
都賀 18:38着
18:39発
千葉 18:43着
18:44発
稲毛 18:48着
津田沼 18:55着
船橋 18:59着
市川 19:07着
新小岩 19:12着
錦糸町 19:18着
馬喰町 19:22着
新日本橋 19:24着
東京 19:26着
19:29発
新橋 19:32着
品川 19:39着
西大井 19:43着
武蔵小杉 19:49着
新川崎 19:52着
横浜 20:01着
保土ヶ谷 20:04着
東戸塚 20:09着
戸塚 20:13着
大船 20:18着
20:21発
北鎌倉 20:24着
鎌倉 20:27着
逗子 20:33着
20:38発
東逗子 20:41着
田浦 20:45着
横須賀 20:49着
衣笠 20:54着
久里浜 20:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル