TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)15:58発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR成田線快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅15:58分発
成田空港(成田第1ターミナル) 15:58発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 15:59着
16:00発
成田 16:09着
16:12発
酒々井 16:18着
16:19発
佐倉 16:24着
16:25発
物井 16:29着
四街道 16:33着
16:34発
都賀 16:37着
千葉 16:42着
16:44発
稲毛 16:47着
津田沼 16:54着
船橋 16:58着
市川 17:07着
新小岩 17:12着
錦糸町 17:17着
馬喰町 17:21着
新日本橋 17:23着
東京 17:25着
17:26発
新橋 17:29着
品川 17:35着
西大井 17:39着
武蔵小杉 17:45着
新川崎 17:48着
横浜 17:57着
17:59発
保土ヶ谷 18:02着
東戸塚 18:07着
戸塚 18:11着
大船 18:16着
18:18発
北鎌倉 18:21着
鎌倉 18:24着
逗子 18:30着
18:34発
東逗子 18:37着
田浦 18:41着
横須賀 18:44着
衣笠 18:49着
久里浜 18:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル