TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)14:58発 逗子行)の停車駅/時刻表

JR成田線快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅14:58分発
成田空港(成田第1ターミナル) 14:58発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 15:00着
成田 15:09着
15:14発
酒々井 15:20着
15:21発
佐倉 15:27着
15:29発
物井 15:32着
15:33発
四街道 15:37着
都賀 15:41着
千葉 15:47着
15:52発
稲毛 15:55着
津田沼 16:02着
船橋 16:06着
市川 16:12着
新小岩 16:17着
錦糸町 16:22着
馬喰町 16:26着
新日本橋 16:28着
東京 16:30着
16:34発
新橋 16:37着
品川 16:42着
西大井 16:47着
武蔵小杉 16:52着
新川崎 16:55着
横浜 17:05着
保土ヶ谷 17:08着
東戸塚 17:13着
戸塚 17:17着
大船 17:22着
17:23発
北鎌倉 17:26着
鎌倉 17:29着
逗子 17:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル