TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)12:59発 逗子行)の停車駅/時刻表

JR成田線快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅12:59分発
成田空港(成田第1ターミナル) 12:59発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 13:00着
13:01発
成田 13:10着
13:14発
酒々井 13:20着
13:21発
佐倉 13:27着
13:30発
物井 13:33着
13:34発
四街道 13:38着
都賀 13:41着
13:42発
千葉 13:47着
13:51発
稲毛 13:55着
津田沼 14:02着
船橋 14:05着
市川 14:11着
新小岩 14:16着
錦糸町 14:22着
馬喰町 14:25着
新日本橋 14:27着
東京 14:30着
14:35発
新橋 14:38着
品川 14:44着
14:46発
西大井 14:50着
武蔵小杉 14:56着
新川崎 14:59着
横浜 15:08着
15:10発
保土ヶ谷 15:13着
東戸塚 15:18着
戸塚 15:22着
大船 15:27着
15:30発
北鎌倉 15:33着
鎌倉 15:37着
逗子 15:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル