TOP > 電車時刻表 > 佐倉駅時刻表 >

JR総武本線快速(東京-銚子)(佐倉13:30発 逗子行)の停車駅/時刻表

JR総武本線快速(東京-銚子)
佐倉駅13:30分発
佐倉 13:30発
物井 13:33着
13:34発
四街道 13:38着
都賀 13:41着
13:42発
千葉 13:47着
13:51発
稲毛 13:55着
津田沼 14:02着
船橋 14:06着
市川 14:12着
新小岩 14:17着
錦糸町 14:23着
馬喰町 14:26着
新日本橋 14:28着
東京 14:31着
14:36発
新橋 14:39着
品川 14:46着
西大井 14:50着
武蔵小杉 14:56着
新川崎 14:59着
横浜 15:08着
15:10発
保土ヶ谷 15:13着
東戸塚 15:18着
戸塚 15:22着
大船 15:27着
15:30発
北鎌倉 15:33着
鎌倉 15:37着
逗子 15:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル