TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)10:59発 逗子行)の停車駅/時刻表

JR成田線快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅10:59分発
成田空港(成田第1ターミナル) 10:59発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 11:00着
11:01発
成田 11:10着
11:14発
酒々井 11:20着
11:21発
佐倉 11:27着
11:30発
物井 11:33着
11:34発
四街道 11:37着
11:38発
都賀 11:41着
千葉 11:47着
11:51発
稲毛 11:55着
津田沼 12:03着
船橋 12:06着
市川 12:13着
新小岩 12:18着
錦糸町 12:24着
馬喰町 12:27着
新日本橋 12:29着
東京 12:32着
12:38発
新橋 12:41着
品川 12:46着
西大井 12:50着
武蔵小杉 12:56着
新川崎 12:59着
横浜 13:08着
13:09発
保土ヶ谷 13:12着
東戸塚 13:17着
戸塚 13:21着
大船 13:26着
13:27発
北鎌倉 13:30着
鎌倉 13:33着
逗子 13:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル