TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線通勤快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)07:22発 逗子行)の停車駅/時刻表

JR成田線通勤快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅07:22分発
成田空港(成田第1ターミナル) 07:22発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 07:24着
07:25発
成田 07:38着
酒々井 07:45着
佐倉 07:51着
四街道 07:58着
07:59発
都賀 08:02着
08:03発
千葉 08:08着
08:09発
船橋 08:22着
錦糸町 08:39着
馬喰町 08:43着
新日本橋 08:45着
東京 08:48着
08:50発
新橋 08:53着
品川 08:59着
西大井 09:03着
武蔵小杉 09:09着
新川崎 09:12着
横浜 09:21着
保土ヶ谷 09:24着
東戸塚 09:29着
戸塚 09:33着
大船 09:39着
09:40発
北鎌倉 09:43着
鎌倉 09:46着
逗子 09:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル