TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)06:52発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR成田線快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅06:52分発
成田空港(成田第1ターミナル) 06:52発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 06:54着
06:55発
成田 07:04着
07:12発
酒々井 07:18着
07:19発
佐倉 07:25着
物井 07:29着
四街道 07:33着
都賀 07:36着
07:37発
千葉 07:41着
07:42発
稲毛 07:47着
津田沼 07:54着
船橋 07:58着
市川 08:05着
新小岩 08:10着
錦糸町 08:16着
馬喰町 08:20着
新日本橋 08:23着
東京 08:25着
08:27発
新橋 08:30着
品川 08:35着
西大井 08:40着
武蔵小杉 08:46着
新川崎 08:49着
横浜 08:58着
保土ヶ谷 09:01着
東戸塚 09:06着
戸塚 09:10着
大船 09:15着
09:18発
北鎌倉 09:21着
鎌倉 09:24着
逗子 09:30着
09:37発
東逗子 09:40着
田浦 09:44着
横須賀 09:47着
衣笠 09:52着
久里浜 09:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル