TOP > 電車時刻表 > 佐倉駅時刻表 >

JR総武本線快速(東京-銚子)(佐倉06:20発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR総武本線快速(東京-銚子)
佐倉駅06:20分発
佐倉 06:20発
物井 06:24着
四街道 06:28着
都賀 06:31着
06:32発
千葉 06:36着
06:41発
稲毛 06:44着
津田沼 06:52着
船橋 06:55着
市川 07:05着
新小岩 07:10着
錦糸町 07:15着
馬喰町 07:18着
新日本橋 07:20着
東京 07:23着
07:25発
新橋 07:28着
品川 07:34着
西大井 07:39着
武蔵小杉 07:44着
新川崎 07:47着
横浜 07:57着
保土ヶ谷 08:00着
東戸塚 08:05着
戸塚 08:09着
大船 08:14着
08:15発
北鎌倉 08:18着
鎌倉 08:21着
逗子 08:27着
08:32発
東逗子 08:35着
田浦 08:39着
横須賀 08:42着
衣笠 08:47着
久里浜 08:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル