TOP > 電車時刻表 > 千葉駅時刻表 >

あずさ3号(千葉06:38発 南小谷行)の停車駅/時刻表

あずさ3号
千葉駅06:38分発
千葉 06:38発
船橋 06:52着
06:53発
錦糸町 07:07着
07:08発
新宿 07:27着
07:30発
立川 07:52着
07:53発
八王子 08:01着
08:02発
大月 08:30着
08:31発
甲府 09:07着
09:08発
韮崎 09:18着
小淵沢 09:36着
富士見 09:42着
09:43発
茅野 09:51着
09:52発
上諏訪 09:57着
下諏訪 10:01着
岡谷 10:05着
10:06発
塩尻 10:13着
松本 10:23着
10:27発
豊科 10:39着
10:40発
穂高 10:44着
10:45発
信濃大町 11:01着
11:02発
白馬 11:27着
11:28発
南小谷 11:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル