TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)21:15発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR成田線快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅21:15分発
成田空港(成田第1ターミナル) 21:15発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 21:17着
成田 21:26着
酒々井 21:33着
佐倉 21:39着
物井 21:43着
四街道 21:47着
21:48発
都賀 21:51着
千葉 21:56着
22:03発
稲毛 22:06着
津田沼 22:14着
船橋 22:18着
市川 22:27着
新小岩 22:32着
錦糸町 22:37着
馬喰町 22:41着
新日本橋 22:43着
東京 22:45着
22:47発
新橋 22:50着
品川 22:56着
西大井 23:01着
武蔵小杉 23:06着
新川崎 23:09着
横浜 23:19着
保土ヶ谷 23:22着
東戸塚 23:27着
戸塚 23:31着
大船 23:36着
23:37発
北鎌倉 23:40着
鎌倉 23:43着
逗子 23:48着
23:52発
東逗子 23:55着
田浦 23:59着
横須賀 00:02着
衣笠 00:07着
久里浜 00:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル