TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)20:30発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR成田線快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅20:30分発
成田空港(成田第1ターミナル) 20:30発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 20:31着
20:32発
成田 20:41着
20:42発
酒々井 20:48着
20:49発
佐倉 21:00着
21:06発
物井 21:09着
21:10発
四街道 21:14着
都賀 21:17着
21:18発
千葉 21:23着
21:26発
稲毛 21:29着
津田沼 21:36着
船橋 21:40着
市川 21:46着
新小岩 21:51着
錦糸町 21:56着
馬喰町 22:00着
新日本橋 22:02着
東京 22:04着
22:08発
新橋 22:11着
品川 22:17着
西大井 22:21着
武蔵小杉 22:27着
新川崎 22:30着
横浜 22:39着
22:40発
保土ヶ谷 22:43着
東戸塚 22:48着
戸塚 22:52着
大船 22:57着
22:59発
北鎌倉 23:02着
鎌倉 23:05着
逗子 23:11着
23:14発
東逗子 23:17着
田浦 23:21着
横須賀 23:24着
衣笠 23:29着
久里浜 23:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル