TOP > 電車時刻表 > 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)駅時刻表 >

JR成田線快速(成田-成田空港)(成田空港(成田第1ターミナル)16:58発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR成田線快速(成田-成田空港)
成田空港(成田第1ターミナル)駅16:58分発
成田空港(成田第1ターミナル) 16:58発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 16:59着
17:00発
成田 17:12着
17:13発
酒々井 17:19着
17:20発
佐倉 17:26着
物井 17:30着
四街道 17:34着
17:35発
都賀 17:38着
千葉 17:43着
17:45発
稲毛 17:49着
津田沼 17:56着
船橋 17:59着
市川 18:08着
新小岩 18:13着
錦糸町 18:18着
馬喰町 18:21着
新日本橋 18:23着
東京 18:26着
18:27発
新橋 18:30着
品川 18:35着
西大井 18:40着
武蔵小杉 18:45着
新川崎 18:48着
横浜 18:58着
保土ヶ谷 19:01着
東戸塚 19:06着
戸塚 19:10着
大船 19:16着
19:17発
北鎌倉 19:20着
鎌倉 19:23着
逗子 19:29着
19:32発
東逗子 19:35着
田浦 19:39着
横須賀 19:43着
衣笠 19:48着
久里浜 19:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル