TOP > 電車時刻表 > 佐倉駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(銚子11:49発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
銚子駅11:49分発
銚子 11:49発
松岸 11:53着
11:56発
猿田 12:01着
12:02発
倉橋 12:05着
飯岡 12:08着
12:09発
旭(千葉県) 12:12着
干潟 12:17着
八日市場 12:22着
12:23発
飯倉 12:26着
横芝 12:30着
12:31発
松尾(千葉県) 12:36着
成東 12:42着
12:44発
日向 12:50着
12:53発
八街 12:59着
榎戸(千葉県) 13:03着
南酒々井 13:07着
13:08発
佐倉 13:13着
物井 13:17着
四街道 13:21着
都賀 13:25着
東千葉 13:28着
13:29発
千葉 13:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル