TOP > 電車時刻表 > 佐倉駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(銚子12:50発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
銚子駅12:50分発
銚子 12:50発
松岸 12:54着
12:57発
猿田 13:02着
13:03発
倉橋 13:06着
飯岡 13:09着
13:10発
旭(千葉県) 13:13着
干潟 13:18着
八日市場 13:23着
飯倉 13:27着
横芝 13:31着
松尾(千葉県) 13:36着
成東 13:42着
13:45発
日向 13:50着
13:53発
八街 13:59着
14:00発
榎戸(千葉県) 14:03着
14:04発
南酒々井 14:07着
14:08発
佐倉 14:13着
14:15発
物井 14:18着
14:19発
四街道 14:22着
14:23発
都賀 14:26着
14:27発
東千葉 14:30着
千葉 14:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル