TOP > 電車時刻表 > 旭(千葉県)駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(銚子17:33発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
銚子駅17:33分発
銚子 17:33発
松岸 17:37着
猿田 17:42着
17:43発
倉橋 17:46着
飯岡 17:49着
17:50発
旭(千葉県) 17:52着
17:53発
干潟 17:58着
18:01発
八日市場 18:06着
18:10発
飯倉 18:14着
横芝 18:18着
18:19発
松尾(千葉県) 18:23着
18:24発
成東 18:29着
18:33発
日向 18:38着
18:43発
八街 18:49着
榎戸(千葉県) 18:53着
18:54発
南酒々井 18:57着
佐倉 19:02着
19:07発
物井 19:10着
19:11発
四街道 19:15着
19:19発
都賀 19:23着
東千葉 19:27着
千葉 19:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル