TOP > 電車時刻表 > 八街駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(銚子16:43発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
銚子駅16:43分発
銚子 16:43発
松岸 16:46着
16:51発
猿田 16:56着
16:57発
倉橋 17:00着
飯岡 17:03着
17:04発
旭(千葉県) 17:06着
17:07発
干潟 17:12着
八日市場 17:17着
17:18発
飯倉 17:21着
17:22発
横芝 17:26着
松尾(千葉県) 17:31着
成東 17:37着
17:39発
日向 17:45着
17:48発
八街 17:54着
17:55発
榎戸(千葉県) 17:58着
17:59発
南酒々井 18:03着
18:08発
佐倉 18:12着
18:14発
物井 18:17着
18:18発
四街道 18:22着
都賀 18:25着
18:26発
東千葉 18:29着
18:30発
千葉 18:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル