TOP > 電車時刻表 > 佐倉駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(銚子14:58発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
銚子駅14:58分発
銚子 14:58発
松岸 15:02着
猿田 15:07着
15:08発
倉橋 15:11着
飯岡 15:14着
15:15発
旭(千葉県) 15:18着
15:19発
干潟 15:23着
15:27発
八日市場 15:32着
飯倉 15:35着
15:36発
横芝 15:40着
松尾(千葉県) 15:44着
15:45発
成東 15:50着
15:51発
日向 15:56着
八街 16:02着
16:03発
榎戸(千葉県) 16:06着
16:07発
南酒々井 16:10着
16:11発
佐倉 16:15着
16:16発
物井 16:20着
四街道 16:24着
都賀 16:28着
東千葉 16:31着
16:32発
千葉 16:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル