TOP > 電車時刻表 > 佐倉駅時刻表 >

JR総武本線(東京-銚子)(銚子13:45発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR総武本線(東京-銚子)
銚子駅13:45分発
銚子 13:45発
松岸 13:49着
13:50発
猿田 13:55着
倉橋 13:58着
13:59発
飯岡 14:02着
旭(千葉県) 14:05着
14:06発
干潟 14:10着
14:11発
八日市場 14:16着
14:19発
飯倉 14:22着
14:23発
横芝 14:27着
松尾(千葉県) 14:32着
成東 14:38着
14:46発
日向 14:51着
14:54発
八街 15:00着
15:01発
榎戸(千葉県) 15:04着
15:05発
南酒々井 15:08着
15:09発
佐倉 15:13着
物井 15:17着
四街道 15:21着
15:22発
都賀 15:25着
東千葉 15:28着
15:29発
千葉 15:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル